Team

Stefan Putz

Geschäftsführung

Tel.: +43 6135 7977

Mail: stefan.putz@synex-tech.at

Gschwandt 163 / Ramsau 3

4822 Bad Goisern

Wilfried Winterauer

Vertrieb \ technische Konstruktion

Tel.: +43 6135 7977-41

Mail: wilfried.winterauer@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern

Christof Fischer

technische Konstruktion

Tel.: +43 6135 7977-42

Mail: christof.fischer@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern

Thomas Mayr

technische Konstruktion

Tel.: +43 6135 7977-44

Mail: thomas.mayr@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern

Andreas Syen

technische Konstruktion

Tel.: +43 6135 7977-16

Mail: andreas.syen@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern

Michael Wallner

technische Konstruktion

Tel.: +43 6135 7977-45

Mail: michael.wallner@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern

Bernhard Deopito

technische Konstruktion

Tel.: +43 6135 7977-61

Mail: bernhard.deopito@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern

Peter Gaiswinkler

technische Konstruktion, Ersatzteile für EPS-Maschinen

Tel.: +43 6135 7977-53

Mail: peter.gaiswinkler@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern

Andreas Pircher

EPS-Anlagen, Service und Ersatzteile für EPS-Maschinen, SPS-Programmierung

Tel.: +43 6135 7977-22

Mobil: +43 676 84 71 14 522

Mail: andreas.pircher@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern

Andreas Siegl

elektrische Konstruktion und Montage, SPS-Programmierung

Tel: +43 6135 7977-64

Mail: andreas.siegl@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern

Christian Steyrer

elektrische Konstruktion und Montage, SPS-Programmierung

Tel.: +43 6135 7977-63

Mail: christian.steyrer@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern

Bernhard Klackl

elektrische Konstruktion und Montage, SPS-Programmierung

Roboterprogrammierung

Tel.: +43 6135 7977-65

Mail: bernhard.klackl@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern

Stefan Kutscha

Maschinenbautechnik

Tel.: +43 6135 7977-67

Mail: office@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern

Andreas Peer

Maschinenbautechnik

Tel.: +43 6135 7977-67

Mail: office@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern

Andreas Pramesberger

Maschinenbautechnik

Tel.: +43 6135 7977-67

Mail: office@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern

Alex Balluff

Vertriebspartner Luftfilterreinigung

Tel: +43 6135 7977-32

Mail: alex.balluff@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern

Anna Putz

Innovationsmanagement

Tel: +43 6135 7977-18

Mail: anna.putz@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern

Angela Oberndorfer

Administration, Buchhaltung und Bilanzbuchhaltung

Tel.: +43 6135 7977-11

Mail: angela.oberndorfer@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern

Irene Putz

Administration und Buchhaltung

Tel.: +43 6135 7977-52

Mail: irene.putz@synex-tech.at

Gschwandt 163

4822 Bad Goisern